Regionalliga Nordost Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VC Blau-Weiß BrandenburgBrandenburg Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 USV Halle Volleys IIUSV Halle II 0 0 0:0 0
3 TSV Tempelhof-MariendorfTSV TM 0 0 0:0 0
4 TSV Spandau 1860TSV Spandau 0 0 0:0 0
5 TSV Rudow 1888TSV Rudow 0 0 0:0 0
6 TSV Berlin-WeddingTSV Wedding 0 0 0:0 0
7 Saarower VSVSaarower VSV 0 0 0:0 0
8 SC Potsdam 3SC Potsdam 3 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Rotation Prenzlauer Berg IIRPB II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
10 Marzahner VC IMVC I Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.10.24 15:00 3 TSV Spandau Saarower VSV 87 / Hohenzollernring 4087 / Hohenzollernring 40 -
Sa, 05.10.24 19:00 2 Brandenburg USV Halle II 1405 / Marienberghalle  1405 -
So, 06.10.24 13:00 4 MVC I RPB II 144 / Rudolf-Virchow-SportRudolf-Virchow-Sport -
So, 06.10.24 14:00 1 TSV Rudow SC Potsdam 3 Sporthalle an der HertabrückeSporthalle an der Hertabrücke -
So, 06.10.24 15:00 5 TSV Wedding TSV TM Sporthalle Vineta GrundschuleSH Vineta GS -
Spiele zwischen Dienstag, 1. Oktober 2024 und Sonntag, 6. Oktober 2024letzte Änderung: Donnerstag, 4. Juli 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.10.24 15:00 3 TSV Spandau Saarower VSV 87 / Hohenzollernring 4087 / Hohenzollernring 40 -
Sa, 05.10.24 19:00 2 Brandenburg USV Halle II 1405 / Marienberghalle  1405 -
So, 06.10.24 13:00 4 MVC I RPB II 144 / Rudolf-Virchow-SportRudolf-Virchow-Sport -
So, 06.10.24 14:00 1 TSV Rudow SC Potsdam 3 Sporthalle an der HertabrückeSporthalle an der Hertabrücke -
So, 06.10.24 15:00 5 TSV Wedding TSV TM Sporthalle Vineta GrundschuleSH Vineta GS -
Sa, 12.10.24 16:00 10 SC Potsdam 3 MVC I 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 -
Sa, 12.10.24 19:00 8 Brandenburg TSV Wedding 1405 / Marienberghalle  1405 -
So, 13.10.24 15:00 6 RPB II TSV Spandau Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße -
So, 13.10.24 15:00 7 Saarower VSV USV Halle II 1100 / Scharmützelseehalle  1100 -
So, 13.10.24 15:00 9 TSV TM TSV Rudow Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage -
Spiele zwischen Samstag, 5. Oktober 2024 und Sonntag, 13. Oktober 2024letzte Änderung: Donnerstag, 4. Juli 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 5. Oktober 2024

Sonntag, 6. Oktober 2024

13:00
-:-
-:-
14:00
-:-
-:-
15:00
-:-
-:-